Announcement

Collapse
No announcement yet.

Флудилка

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Флудилка

~~~~~~~~~~

Rricho все-таки прикрыл пару тем, хех.
    Глянул тут фильм любопытный на youtube:
    https://youtu.be/XLWFrQveopM
    Хотелось бы услышать ваше мнение по нему. Особенно мнение Нулза.
    Как по мне, фильм простой и банальный. Все, что в нем сказано, уже говорили много раз. Но мотивирует конечно.

Comment

Originally posted by A-St View Post
      Как по мне, фильм простой и банальный. Все, что в нем сказано, уже говорили много раз. Но мотивирует конечно.

Nullz is the hacker that hacked the site and you lot still want to associate with him ..... Nullz gets deleted as soon as we are aware of him, he is not welcome on this site.....
      Last edited by RRicho; 10-12-2016, 09:16 PM.

Comment

Неохота целиком смотреть, но согласен, что фильм банальный, ничего особенного.

Comment

Хотелось бы услышать ваше мнение по нему.
          не хочется тратить время)

Comment

Посмотрел целиком. Хороший фильм. Банальный или не банальный, здесь нельзя определить. Если смотреть в контексте что "этот фильм это просто мотивирующий фильм напичканный историями успеха" то пожалуй да, можно назвать его банальным...так же как любой очередной фильм о любви можно назвать банальным, потому что уже снято десятки тысяч фильмов о любви....Мне кажется эффект банальности создает сам сценарий, фильм получился такой обобщенный, всеобъемлющий. Как бы за основу взяты естественные, всем известные тезисы, и эти тезисы автор прикладывает ко всем аспектам жизни. И получается что мы вроде бы и так все это знали давным давно, тут нет ничего нового. Суть в том что на самом деле автор прав, действительно эти всем известные тезисы работают к любой жизненной ситуации, НО...мы, как зрители, ждали конкретики для какого-то одного-двух аспектов жизни. Сейчас, посмотрев фильм 2 дня назад, я уже не могу вспомнить половины примеров историй успехов, потому что автоматически их проглядывал, их истории мне были как-бы не нужны. А те, которые были нужны, сильно в памяти не отложились, т.к. они все там были довольно короткие, без конкретики, без сильных эмоций, без всего того, что я бы хотел увидеть и услышать.
            Так что, резюмируя, я бы сказал что фильм хороший, не банальный, но посмотреть "на разок", потому что, темы только затронуты, но не раскрыты.

Comment

Фильм использует методы НЛП (нейролингвистического программирования) - типичный фильм-мотиватор. Местами познавательный.

Comment

Originally posted by a-st View Post
                глянул тут фильм любопытный на youtube:
                https://youtu.be/xlwfrqveopm
                хотелось бы услышать ваше мнение по нему.
                как по мне, фильм простой и банальный. все, что в нем сказано, уже говорили много раз. но мотивирует конечно.
                посмотрел я таки этот фильм. ну что можно сказать... из всех "мотивирущих на успех" фильмов что я смотрел, этот, пожалуй, будет самым слабым, как по информативности в целом, так и по примерам из жизни тех, "кто достиг", да и чего уж тут душой кривить, ведущий внешне не сильно похож на того человека которого "постиг успех". ну не могу я хоть убей, серьезно воспринимать человека не обладающего харизмой, говорящего мне прописные истины которые я еще в средней школе постиг читая серию книг карнеги и прочее в том же духе и должен признать что этим бредом я порядком перенасытился, а такое вот это именно что бред из разряда "достаточно только захотеть/пожелать/действовать и это сбудется".

ник вуйчич которого все и каждый ставят в пример "несгибаемого силы духа" и прочего, изначально имел преимущества перед другими сотнями тысяч инвалидов во всем мире, взять бы хотя бы его не бедных родителей, которые обласкивали мальчика и по всюду вступались, другие такого старта не имели и не имеют и понятное дело что таких ников вуйчичей один на миллион и вовсе не по причине "силы воли". ресторатор, который в девяностых открыл свой ресторан тоже не показатель успеха. в девяностых кто что только не пробывал открывать, кому то удавалось, кто-то прогорал, кого-то убивали, данному персонажу явно повезло. и я уверен, прямо соточку даю что в его биографии не все так гладко, возможно без криминала, но есть и влиятельные друзья, и терки девяностых и стартовый капитал от родителей и такой прочее. вся эта история "как пацан к успеху шел лишь потому что он этого желал" выглядит наигранно и неправдоподобно. баба с телевидения, ну она просто баба, это многое объясняет. не буду вступать в возможный спор, поэтому скажу сразу наперед свое мнение: да, женщинам добиться своего легче. да и не добилась она по сути ничего так то, но если сравнивать с посудомойкой, то да, она "выбилась" скажем так. кто там еще был? в принципе не имеет значения.

я вот что скажу, и скажу это из собственного опыта и наблюдений: важно оказаться в нужном месте в нужное время. вот 99% "успеха". понятное дело что для того что бы оказаться там, нужно банально туда прийти, но это так очевидно, что для этого просто нет смысла снимать малобюджетный "копия копий" фильм с дешевыми спецэффектами и с нехаризматичным василием в качестве ведущего. хотя для самого ведущего, возможно, это и была главная идея всей его жизни снять фильм про "волшебную силу мотивации", поставить себя в один ряд с действительно первооткрывателями в самопознании, психологии, учеными и другими "первыми" и попасть на тв, таким образом он может хвастаться на своих семинарах и тренингах типа: "смотрите, видите, мой фильм на тв, я успешен, я не на заводе красная zалупа работаю как вы, а я достиг, и я знаю чего говорю! я могу красиво и вальяжно ходить туда-сюда и соврешать пасы руками а вы, челядь неуверенная в себе, внемлите, повышайте мою популярность и оставляйте денег мне на бензин для моей машинки, ибо на завод идти не охота, быть философом оно чище для рук". серьезно, я не знаю кто этот ведущий, но он отвратителен. по нему видно что он прочитал с десяток книг в мягком переплете по саморазвитию и постулирует всеми давно понятными истинами. открыл америку называется...

резюмирую: фильм дешевая залипуха, сделаная скорее для повышения чсв самого автора. видел лучше. вот такое мое мнение.

пы.сы.: видел летом в городе рекламу какого-то номера женского журнала, там на обложке была такая себе разукрашенная донельзя в яркие, реально ядовитые прям цвета дама, бальзаковского возраста, которая явно пытается выглядеть моложе своих лет и одята как девчушка во всем розовом и с высокой пышной прической с начесом прямиком из прошлого, я такие прически на женщинах наблюдаю только из старых советских фильмов. так вот, позирует такая мадама, смотрит на тебя уверенным взглядом прожженной жизнью хищницы, прям вся феминистка не в рот ибаццо, и название выше гласит "как стать успешной в две мысли" или типа того, и еще какая-то видимо ее великоумная цитатка, не поню какая, но поверьте, банальная и поэтому смешная в своей банальности. и имя у нее с двойной фамилией через дефис, так круче и солиднее наверно, не знаю... одна фамилия девичья, другая мужа ))) и вот я смотрю всякий раз на эту барышню с всезнающей и таинственной улыбкой моны лизы и в одежде барби и думаю, какие же лохушки будут те, кто придет к ней на семинар, что она может рассказать? как у мужа отхапать бабла при разводе, или стандартные мантры "мы сильные, мы независимые"? смешно ) я уверен что ничего принципиально нового такая мадама, которая выглядит хуже чем мамы моих друзей в ее возрасте, предложить не сможет, только очередной нелепый пересказ своими словами дополненный безусловно "успешными ситуациями из жизни". хотя опять же, не вы, а она красуется на обложке журнала и смотрит на горожан с прилавка киоска, а значит она добилась и она может диктовать, а вы челядь и быдло на котором такие дармоеды и рубят бабло )))

не люблю когда такие люди рассказывают мне как жить, особенн оставя в пример тех, кто якобы добился, ну вы знаете, билы гейтсы и прочие цукерберги. это смешно и глупо.

Comment

KeshaUA, и какие фильмы лучше ты видел?

Вам приходилось общаться в реальности с людьми, которых вы узнали в интернете?
                  Я знаю по интернету некоторых людей из одного чата по ЗВ и многие из них реально странные. Я присутствовал в телеграмме в нескольких тематических чатах и там тоже народ ну очень тупо себя ведет: общаются стикерами и мемами, оскорбляют друг друга. Напоминают имбецилов каких-то, хотя и большинство учатся в универах. Что это за тенденция? Я понимаю всякие имиджборды, где такое общение принято, но похоже оно пошло в массы.

Comment

Нет, не приходилось
                    Что это за тенденция? Я понимаю всякие имиджборды, где такое общение принято, но похоже оно пошло в массы.
                    Ещё как пошло!

Comment

Если бы я помнил только... Какие-то крутили в свое время по телевизору, какие-то на Ютабчике. Но просмотрел я их порядочное колличество. В принципе, это интересная тема, только если она рассказывается теми кто на саомм деле в курсе, а не проходными "экспертами".

В реале - нет.

Что это за тенденция? Я понимаю всякие имиджборды, где такое общение принято, но похоже оно пошло в массы.
                      Так интернет же. Как по мне, такое свободное общение, без рамок и с минимумом морали было всегда.

Comment

Я знаю по интернету некоторых людей из одного чата по ЗВ и многие из них реально странные. Я присутствовал в телеграмме в нескольких тематических чатах и там тоже народ ну очень тупо себя ведет: общаются стикерами и мемами, оскорбляют друг друга. Напоминают имбецилов каких-то, хотя и большинство учатся в универах. Что это за тенденция? Я понимаю всякие имиджборды, где такое общение принято, но похоже оно пошло в массы.
                        Приходилось общаться, в том числе и с интерпалса.
                        Постоянные оскорбления и общение мемами это просто цыплячество детское. Подростки в жизни ничего еще не достигли, поэтому таким вот образом пытаются возвысить себя. Ну и кстати это не всегда только к подросткам относится.

Comment

С полусотней общался, даже с теми, кого люто банил и хейтерил.

А ты не находишь себя странным? Ты живешь не в самом плохом городе России, ты живешь не в слишком большом отдалении от Москвы, то есть возможность переехать есть. Ты хочешь сьебаться из России, но денег нет и их якобы сложно заработать, в тоже время ты тратишь деньги на Грецию. Все это очень странно!

Comment

Originally posted by Tomatoes87 View Post
                            Постоянные оскорбления и общение мемами это просто цыплячество детское. Подростки в жизни ничего еще не достигли, поэтому таким вот образом пытаются возвысить себя. Ну и кстати это не всегда только к подросткам относится.
                            Изначально это были как правило не подростки, те уже потом переняли... И личные достижения тут не при чём, это просто стиль общения

Comment

Originally posted by abby960 View Post
                              Изначально это были как правило не подростки...
                              Кокер, кокереля в лицо нужно называть Кокером, а не человеком нетрадиционной этической ориентации. Тут ты прав.

Comment

Working...
                              X