Announcement

Collapse
No announcement yet.

Каждый день заходят, смотрят и не пишут

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by Flaminguera View Post
    Есть программка такая, не помню как называется, но суть в том, что она автоматически отбирает профайлы, по критериям, которые ты заранее установил и "посещает" их автоматически. То есть, люди как-бы заходят на твою страничку, как бы и нет. Видать для того, чтобы повысить собственную популярность, люди и используют программку.
    Прикольно
    Видела у некоторых в профиле флажки стран и количество людей посетивших профайл из этих самых стран, только не поняла, как они устанавливают подобный подсчёт

Comment

Originally posted by Flaminguera View Post
      Есть программка такая, не помню как называется, но суть в том, что она автоматически отбирает профайлы, по критериям, которые ты заранее установил и "посещает" их автоматически. То есть, люди как-бы заходят на твою страничку, как бы и нет. Видать для того, чтобы повысить собственную популярность, люди и используют программку.
      А, у меня есть. Это просто скрипт на питоне. Но там можно посещённые профили в текстовый файл сохранять во избежание повторного посещения.

Comment

Originally posted by SeaSnow View Post
        Прикольно
        Видела у некоторых в профиле флажки стран и количество людей посетивших профайл из этих самых стран, только не поняла, как они устанавливают подобный подсчёт
        По айпи во основном. Но flag counter перестал на этом сайте работать больше года назад, с тех пор все посещения почему-то отмечаются как из Германии...
        У меня раньше был со 130 странами где-то.

Comment

Мою страничку, каждый день (без преувеличений, действительно каждый день ) посещает несколько одних и тех же юзеров. При попытке с ними завести диалог молчат, как партизаны, а один даже добавил в игнор лист, что впрочем не мешает ему продолжать посещать страничку х)
          Зачем они это делают? ¯\_(ツ)_/¯
          а мне вот всегда было интересно зачем некоторые создают целые темы из-за такой непотребной ерунды )) ну глянули вашу страничку и что с того ... по интернету мульёны людей шастают на разные странички по разным сайтам и в разные профили, это не повод бить тревогу

Comment

Originally posted by Ed_Roma View Post
            У меня раньше был со 130 странами где-то.
            Нихренасебе! А он успешный, а я на него грешил... К долбаебам относил, а тут такое... Ой-ей-ей.

Моль-Fanomanca, ты согласна со мной? Не тупой, нет, не тупой.

Пы.Сы. Опять в баньке запарился? Опять новый акк? Ххххы. Не тупой.
            Originally posted by murcat View Post

а мне вот всегда было интересно зачем некоторые создают целые темы из-за такой непотребной ерунды )) ну глянули вашу страничку и что с того ... по интернету мульёны людей шастают на разные странички по разным сайтам и в разные профили, это не повод бить тревогу
            Да ж котец тут скородит...
            Last edited by VaselineBasket; 04-13-2017, 07:40 PM.

Comment

Бить тревогу это написать пост?
              К постам на форуме очень важен основательный, сесрьёзный подход?
              Тема какую музыку вы сейчас слушаете, больше располагает к общению и глубокому смыслу?
              Мне действительно было интересно в чём смысл заходит каждый день и не писать, нахожу это странным и не думаю, что ад замёрзнет если узнаю мнение старичком в чём причина данной странности х)

Comment

Бить тревогу это написать пост?
                нет, бить тревогу - значит сильно обращать внимание на такие пустяки и создавать тему "почему мой профиль посещают одни и те же лица, но не пишут сообщения"

было интересно в чём смысл заходит каждый день и не писать
                вам бы стало легче, если б они что-то там написали ?

Comment

Originally posted by VaselineBasket View Post
                  Нихренасебе! А он успешный, а я на него грешил... К долбаебам относил, а тут такое... Ой-ей-ей.
                  Ничего, на юродивых путинойдов грех обижаться...
                  Моль-Fanomanca, ты согласна со мной? Не тупой, нет, не тупой.
                  Конечно не тупой! Мы элита из элит!
                  Пы.Сы. Опять в баньке запарился? Опять новый акк? Ххххы. Не тупой.
                  Та не проблема вообще, я неистребим

Comment

вам бы стало легче, если б они что-то там написали ?
                    Мне бы стало легче, если бы после внесения меня в чёрный список за попытку завязать разговор в результате их просмотров, они бы перестали посещать профиль :ъ

Comment

Мне бы стало легче, если бы после внесения меня в чёрный список за попытку завязать разговор в результате их просмотров, они бы перестали посещать профиль :ъ
                      так заблокируйте их нафиг и все дела, зачем париться

Comment

так заблокируйте их нафиг и все дела, зачем париться
                        Любопытно же когда им надоест, если конечно это не программка такая :3

Comment

Скорее всего Ваша страница у них просто как закладка в браузере для захода на Интерпалс. Сначала попадают на вас и идут дальше шарица по сайту.

Comment

Originally posted by Cantigr View Post
                            Скорее всего Ваша страница у них просто как закладка в браузере для захода на Интерпалс. Сначала попадают на вас и идут дальше шарица по сайту.
                            Ну это вообще пушка!

Comment

Лучше уж заходят и не смотрят, чем предлагают "sex party". Захожу раз в 3-4 месяца, обязательно появится подобное сообщение ​. Раньше хоть китайцы писали, а теперь только боты.

Comment

Originally posted by Maximkl View Post
                                Лучше уж заходят и не смотрят, чем предлагают "sex party". Захожу раз в 3-4 месяца, обязательно появится подобное сообщение ​. Раньше хоть китайцы писали, а теперь только боты.
                                Самая фееричная переписка у меня здесь была когда, якобы, американский военный, который находился на секретной базе в Ираке, просил выслать ему паспортные данные и адрес, чтобы он смог отправить мне отобранный у террористов многомиллионный клад. Любопытство взяло верх и при помощи фотошопа отправила ему выдуманные данные, на что он написал мол выслать деньги не получается приезжай за ними в Ирак х)

Comment

Working...
                                X