Announcement

Collapse
No announcement yet.

Каждый день заходят, смотрят и не пишут

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by SeaSnow View Post
    Самая фееричная переписка у меня здесь была когда, якобы, американский военный, который находился на секретной базе в Ираке, просил выслать ему паспортные данные и адрес, чтобы он смог отправить мне отобранный у террористов многомиллионный клад. Любопытство взяло верх и при помощи фотошопа отправила ему выдуманные данные, на что он написал мол выслать деньги не получается приезжай за ними в Ирак х)
    Мне тоже один такой писал. Причем очень настойчиво. А когда я перестала отвечать, начал писать оскорбления

Comment

нужно надеятся, и потом обязательно ктонибудь напишет

Comment

Originally posted by TIKHON_OPALSKY View Post
        нужно надеятся, и потом обязательно ктонибудь напишет
        А потом надеяться, что перестанет писать? ^^

Comment

Ну а что делать если девушка понравилась, но написано в профиле "no perverts". Вот и приходится смотреть, но не писать.

Comment

Originally posted by Natta16

Здесь есть выбор, поэтому риск оказаться преследуемой стремится к нулю!)
            Один раз в год и палка стреляет не грусти ;3

Comment

У меня тоже сталкер появился(( какой-то тип из Зальцбурга каждый день заходит.

Comment

Возможно, у них в браузере открыто много вкладок. А в установках, что после старта браузера открывать вкладки с последнего пользования.
                И они даже не знают, что заходят опять на твою страничку.

Comment

Originally posted by Igal View Post
                  Возможно, у них в браузере открыто много вкладок. А в установках, что после старта браузера открывать вкладки с последнего пользования.
                  И они даже не знают, что заходят опять на твою страничку.

Comment

А я вот пишу, что хочу поговорить на английском и французском. и вообще никто не откликается, странные люди)

Comment

Originally posted by Evgeniy1234 View Post
                      А я вот пишу, что хочу поговорить на английском и французском. и вообще никто не откликается, странные люди)
                      zabey na burzhuev...zdes' vse normalnye ludy toko na ruskom obshayutsya

Comment

Originally posted by Fanomanca View Post
                        У меня тоже сталкер появился(( какой-то тип из Зальцбурга каждый день заходит.
                        Ситуация немного напоминает первые строки песни И кто его знает:
                        На закате ходит парень
                        Возле дома моего,
                        Поморгает мне глазами
                        И не скажет ничего.
                        И кто его знает,
                        Зачем он моргает?

Comment

есть несколько таких) заходят смотрят почти каждый день... )

Comment

Originally posted by SeaSnow View Post
                            Мою страничку, каждый день (без преувеличений, действительно каждый день ) посещает несколько одних и тех же юзеров. При попытке с ними завести диалог молчат, как партизаны, а один даже добавил в игнор лист, что впрочем не мешает ему продолжать посещать страничку х)
                            Зачем они это делают? ¯\_(ツ)_/¯
                            А у тебя в профиле всегда пантера стояла?
                            Если да - тогда это действительно странно...

Comment

Originally posted by Ingusha55 View Post
                              Мне тоже один такой писал. Причем очень настойчиво. А когда я перестала отвечать, начал писать оскорбления
                              Случайно, не Джейкоб вам писал? Только у меня из Сирии на секретом задании))))

Comment

Тут кто-то про скрипт на питоне говорил... скиньте мне, самому лень писать

Comment

Working...
                                X