Announcement

Collapse
No announcement yet.

Каждый день заходят, смотрят и не пишут

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Каждый день заходят, смотрят и не пишут

Мою страничку, каждый день (без преувеличений, действительно каждый день ) посещает несколько одних и тех же юзеров. При попытке с ними завести диалог молчат, как партизаны, а один даже добавил в игнор лист, что впрочем не мешает ему продолжать посещать страничку х)
    Зачем они это делают? ¯\_(ツ)_/¯

• VandalValo
    replied
    Originally posted by Nastya_1989 View Post
    Помню где то читала отзыв от русского пользователя что он в чате кому то ответить не может...А у кого то в друзья добавить не получалось.
    У данного сайта имеется огромный набор багов, которые администрация не чинит уже на протяжении нескольких лет. Например, по неизвестным мне причинам я не мог добавить приятеля в список друзей, хотя мы активно переписывались в Messages, и собственно, никаких блокировок у нас выставленно не было. Мы на это дело забили, поскольку к тому времени уже перешли на мобильные месенджеры.

Я веду к тому, что ко всему человек привыкает, даже к петле, подергается, подергается и привыкает. Так и оставшиеся на Interpals активные пользователи привыкли к неудобствам.

А насчет нахождения друзей, хз как это работает для других, но для меня самым действенным способом оказались форум и групповой чат в одном из мессенджеров.

Leave a comment:

• Nastya_1989
    replied
    Да я уже тут день 3й или 4й наверное сижу одна без друзей. Да, сначала как обычно, арабы, турки и все им подобные. Да моя цель это язык и общение на нём. Но этих парней язык не очень волновал). Поэтому пришлось заприватизировать все эти страны в настройках приватности . Но толку ноль...европейцы меня почти не видят . Да, как то был один момент когда много британцев заходило...но никто не добавился . К каким то пользователям заходила в гости...к каким то добавлялась...но ответа не последовало. Тупо взаимный визит. Помню где то читала отзыв от русского пользователя что он в чате кому то ответить не может...А у кого то в друзья добавить не получалось. Мне кажется причина ясна, но извините, здесь оглашать в слух не буду.

Leave a comment:

• danila77
    replied
    скиньте тот скрипт на питоне

Leave a comment:

• danila77
    replied
    Тут кто-то про скрипт на питоне говорил... скиньте мне, самому лень писать

Leave a comment:

• aaaaaa86
    replied
    Originally posted by Ingusha55 View Post
    Мне тоже один такой писал. Причем очень настойчиво. А когда я перестала отвечать, начал писать оскорбления
    Случайно, не Джейкоб вам писал? Только у меня из Сирии на секретом задании))))

Leave a comment:

• un1ver5a1
    replied
    Originally posted by SeaSnow View Post
    Мою страничку, каждый день (без преувеличений, действительно каждый день ) посещает несколько одних и тех же юзеров. При попытке с ними завести диалог молчат, как партизаны, а один даже добавил в игнор лист, что впрочем не мешает ему продолжать посещать страничку х)
    Зачем они это делают? ¯\_(ツ)_/¯
    А у тебя в профиле всегда пантера стояла?
    Если да - тогда это действительно странно...

Leave a comment:

• lolita_l
    replied
    есть несколько таких) заходят смотрят почти каждый день... )

Leave a comment:

• rff000
    replied
    Originally posted by Fanomanca View Post
    У меня тоже сталкер появился(( какой-то тип из Зальцбурга каждый день заходит.
    Ситуация немного напоминает первые строки песни И кто его знает:
    На закате ходит парень
    Возле дома моего,
    Поморгает мне глазами
    И не скажет ничего.
    И кто его знает,
    Зачем он моргает?

Leave a comment:

• Red_October
    replied
    Originally posted by Evgeniy1234 View Post
    А я вот пишу, что хочу поговорить на английском и французском. и вообще никто не откликается, странные люди)
    zabey na burzhuev...zdes' vse normalnye ludy toko na ruskom obshayutsya

Leave a comment:

• Evgeniy1234
    replied
    А я вот пишу, что хочу поговорить на английском и французском. и вообще никто не откликается, странные люди)

Leave a comment:

• Red_October
    replied
    Originally posted by Igal View Post
    Возможно, у них в браузере открыто много вкладок. А в установках, что после старта браузера открывать вкладки с последнего пользования.
    И они даже не знают, что заходят опять на твою страничку.

Leave a comment:

• Igal
    replied
    Возможно, у них в браузере открыто много вкладок. А в установках, что после старта браузера открывать вкладки с последнего пользования.
    И они даже не знают, что заходят опять на твою страничку.

Leave a comment:

• Fanomanca
    replied
    У меня тоже сталкер появился(( какой-то тип из Зальцбурга каждый день заходит.

Leave a comment:

• SeaSnow
    replied
    Originally posted by Natta16

Здесь есть выбор, поэтому риск оказаться преследуемой стремится к нулю!)
    Один раз в год и палка стреляет не грусти ;3

Leave a comment:

Working...
X