Announcement

Collapse
No announcement yet.

Looking for Russian friends

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by VaselineBasket View Post
    Я не отрицаю, что все красные передовики - это ослы. Пусть пашут за свои 30 рублей сверх. Красная чума слишком глупа, чтобы победить в итоге. Последние 70 лет пошумели и разошлись по рукам.
    Каждому ослу георгиевскую ленточку! Землю жидам! Заводы в металлолом!

Comment

Originally posted by dmitri11 View Post
      Каждому ослу георгиевскую ленточку! Землю жидам! Заводы в металлолом!
      Ур-ра-ааа! Займись воплощением своей программы.

А я пока своими делами займусь. Собака лает - караван идет.

А там, в случае вооруженного столкновения, посмотрим. Кто выиграет, а кто ливнет...
      А, если выиграете, то всегда можно свалить от вашей уравниловки забугор и посмотреть, что вы будете делать - не пахать же начинать и в поте лица учиться! Вы ж это и сейчас можете, но не хотите. Поэтому не слишком меня напрягаете.
      Last edited by VaselineBasket; 06-08-2018, 11:11 AM.

Comment

Ур-ра-ааа! Займись воплощением своей программы.

А я пока своими делами займусь. Собака лает - караван идет.

А там, в случае вооруженного столкновения, посмотрим. Кто выиграет, а кто ливнет...
        А, если выиграете, то всегда можно свалить от вашей уравниловки забугор и посмотреть, что вы будете делать - не пахать же начинать и в поте лица учиться! Вы ж это и сейчас можете, но не хотите. Поэтому не слишком меня напрягаете.
        Пока путинские воры не сидят, не стоят у стенки (как в Китае), меня путин не возбуждает.

Comment

Пока путинские воры не сидят, не стоят у стенки (как в Китае), меня путин не возбуждает.
          Если б я был заряжен твоей идеологией, я б вообще не начинал что-либо делать и подождал, покуда всех воров в мире не пересажают - верное дело говорю

А Путин мне лично не мешает. Собака лает - караван идет.
          Last edited by VaselineBasket; 06-09-2018, 03:58 AM.

Comment

Если б я был заряжен твоей идеологией, я б вообще не начинал что-либо делать и подождал, покуда всех воров в мире не пересажают - верное дело говорю

А Путин мне лично не мешает. Собака лает - караван идет.
            вазелинчик твой пархатый, с таким вазелином обычно кидалы работают ... и путин.

http://risovach.ru/upload/2014/09/me...756_orig_.jpeg
            Last edited by dmitri11; 06-09-2018, 08:11 PM.

Comment

вазелинчик твой пархатый, с таким вазелином обычно кидалы работают ... и путин

Last edited by VaselineBasket; 06-09-2018, 08:13 PM.

Comment

Да о чем с вами говорить? У вас под ногами старики дохнут, как мухи,а вы деньги считаете.От излечимых болезней умирают дети. Хуже жидов, однако. В Израиле (в пустыне) такого скотства нет. Чем ты гордишься? Московской прописЬкой?
                Last edited by dmitri11; 06-09-2018, 08:35 PM.

Comment

Да о чем с вами говорить? У вас под ногами старики дохнут, как мухи,а вы деньги считаете.От излечимых болезней умирают дети. Хуже жидов, однако. В Израиле (в пустыне) такого скотства нет. Чем ты гордишься? Московской прописЬкой?
                  Так я ж говорю, я в отличии от "народного труженика" и "борца за благополучие народа" делаю x5 раз больше отчислений в виде налогов, в том числе на здравоохранение, в пенсионный фонд и т.д. И при этом живу нормально. А борец письку сосай, пенсионеров и детей померу пустил, зато ОПАзициОНер! На печи сидит и ждет свою волшебную щуку: вдруг выгорит "отнять и поделить" снова. Кто же пес сутулый, кто тянет Россию на дно?

Comment

Убеди в этом провинциальное быдло, у которого нет денег на Сочи, Грозный и Крым.

Comment

Убеди в этом провинциальное быдло, у которого нет денег на Сочи, Грозный и Крым.
                      Есть же Украина в конце концов! Чемодан, вокзал, Майдан. А дальше хоть каждый квартал по Майдану организуйте. И любите, любите, любите Украину на здоровье! Хоть до смерти её залюбите, чтоб 1 гривна стала равна 1 центу. Только здесь не мешайте...

Не хочешь на Украину? Где книжки искать - знаешь, где учиться - найдешь, где работу искать тоже найдешь. Вперед и с песней!

Не нравится Путин? Станешь специалистом, заработаешь денег и свалишь забугор. Это твой выбор и никто не осудит.
                      Last edited by VaselineBasket; 06-09-2018, 09:21 PM.

Comment

Есть же Украина в конце концов! Чемодан, вокзал, Майдан. А дальше хоть каждый квартал по Майдану организуйте. И любите, любите, любите Украину на здоровье! Хоть до смерти её залюбите, чтоб 1 гривна стала равна 1 центу. Только здесь не мешайте...

Не хочешь на Украину? Где книжки искать - знаешь, где учиться - найдешь, где работу искать тоже найдешь. Вперед и с песней!

Не нравится Путин? Станешь специалистом, заработаешь денег и свалишь забугор. Это твой выбор и никто не осудит.
                        Иди на х... дармоед. Сибири не станет, половина таких умников вымрет.
                        Last edited by dmitri11; 06-09-2018, 09:42 PM.

Comment

"Свобода сама по себе ничего не значит. Потому что за все надо платить.
                          Даже возможность дыхания мы покупаем ценой усилий и боли первого вздоха.
                          Он помолчал и, все еще глядя на меня, добавил:
                          — Если бы вы, ребятки, так же попотели ради своих игрушек, как приходится маяться новорожденному за право жить, вы были бы, наверное, более счастливы… и более богаты. Мне очень часто жалко некоторых за богатство, которое им досталось даром. Ты! Ты получил приз за бег на сто метров. Это сделало тебя счастливее?
                          — Наверное.
                          — А точнее? Вот твой приз, я даже написал: «„Гран-при“ чемпионата по спринту на сто метров».
                          Он действительно подошел ко мне и прикрепил значок к моей груди.
                          — Вот! Ты счастлив? Ты стоишь его, не так ли?
                          Я почувствовал себя если не униженным, то уязвленным. Сначала намек на богатого папенькиного сынка — типичный для того, кто сам неимущ. Теперь этот фарс. Я содрал значок и сунул ему обратно. Казалось, мистер Дюбуа удивлен.
                          — Разве значок не доставил тебе удовольствия?
                          — Вы прекрасно знаете, что в забеге я был четвертым!
                          — Точно! Все правильно! Приз за первое место для тебя не имеет никакой стоимости… потому что ты его не заработал. Зато ты можешь полностью наслаждаться сознанием своего настоящего четвертого места.Надеюсь, те, кто еще здесь не спит, оценят маленькую сценку, из которой можно извлечь некоторую мораль. Я думаю, что поэт, который писал, что самое дорогое в жизни не купишь за деньги, не прав. Вернее, прав не до конца. Самое дорогое в жизни вообще не имеет никакого отношения к деньгам, выше денег. Цена — это агония и пот, кровь и преданность… цена обеспечивается самым дорогим в жизни — самой жизнью — точной мерой абсолютной стоимости."(С) Р. Хайнлайн

Иди на х... дармоед. Сибири не станет половина таких умников вымрет.
                          Посмотрим. Неожиданность бывает двух видов...
                          Last edited by VaselineBasket; 06-09-2018, 09:34 PM.

Comment

"Свобода сама по себе ничего не значит. Потому что за все надо платить.
                            Кому платить, ментам или тебе, срань московская?
                            Last edited by dmitri11; 06-10-2018, 04:33 PM.

Comment

cho voobsche zdes proishodit?

Comment

dmitri proebal kluchi ot zadnego prohoda?

Comment

Working...
                                X