Announcement

Collapse
No announcement yet.

Looking for Russian friends

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by dmitri11 View Post
    Хуесосить дураков и чмырить - это все, что вы умеете делать ... в интернете. Вы красуетесь среди тех, кто присягал дважды - СССР и России.
    Между мной и бандеровцами есть разница, даже хуесося тебя, Артемку и даже мармеладку, я продолжаю видеть в вас людей, но мне приходится хуесосить, потому что никто за вас не будет делать вашу жизнь и жизнь России лучше. Присяга - это хорошо, но это слова. Я же сужу по делам.
    Last edited by VaselineBasket; 06-18-2018, 06:29 AM.

Comment

Originally posted by VaselineBasket View Post
      Я же сужу по делам.
      Если ты не согласен с этим, то твое место в украинском цирке, ибо стуча кострюлей на 100500 Майдане авось жизнь и улучшится по-щучьему велению.
      Здесь и без того достаточно людей готовых любить и залюбить Россию на словах присяги.
      Last edited by VaselineBasket; 06-18-2018, 06:39 AM.

Comment

Если ты не согласен с этим, то твое место в украинском цирке, ибо стуча кострюлей на 100500 Майдане авось жизнь и улучшится по-щучьему велению.
        Здесь и без того достаточно людей готовых любить и залюбить Россию на словах присяги.
        Цирк приехал, а я остался. Если в Россию вложить по $10000 на рыло, будет не Майдан, а Красная площадь. Путин любил СССР и КПСС (присягал и клялся), потом он полюбил Россию и ее правительство (присягал и клялся). Стрелянные воробьи на такие концерты не ходят.
        Last edited by dmitri11; 06-22-2018, 02:26 PM.

Comment

Ну что вы в чате по языку развели бессмысленные политические споры?

Comment

problemy indeytzev sherifa nie ebut...komu nie nravitsya uebyvayte za granitzu!

Comment

Originally posted by VitaliyArtemych View Post
              Переключись на кириллицу, чумаход.

Comment

Цирк приехал, а я остался. Если в Россию вложить по $10000 на рыло, будет не Майдан, а Красная площадь.
                Если бы могли вложить, то уже бы вложили, но не могут. А если б у бабушки было кое-что, то она была бы дедушкой.
                Путин любил СССР и КПСС (присягал и клялся), потом он полюбил Россию и ее правительство (присягал и клялся). Стрелянные воробьи на такие концерты не ходят.
                ->
                Поэтому вектор моих политических взглядов такой:

А секрет твой такой: "ПРИСОСАТЬСЯ К КОРМУШКЕ".
                А Путин мне лично не мешает. Собака лает - караван идет.

Comment

Originally posted by VitaliyArtemych View Post

http://ruskombat.info/wp-content/upl...nilnitsa04.jpg
                  Last edited by dmitri11; 06-23-2018, 05:13 PM.

Comment

Переключись на кириллицу, чумаход.
                    ПАШОЛ ТЫ НАХУЙ!!!!!!!

так лутше?

Comment

фашыст еб@ный!

Comment

Взяли и засрали тему политсрачем. Вот вы бараны. Нас разделили что бы удобней было всех иметь по отдельности. Вы же вместо понимания этого факта только грызётесь между собой. Включите мозги.

Comment

Originally posted by Maria_Mesh View Post
                          я жила в Украине, и честно говоря я в шоке от того как народу промывают мозги...
                          Между прочим, и у нас тоже достаточно пропаганды. Вы так яростно выражаетесь об украинцах и сами же говорите, что им промывают мозги. А вы не можете понять, что раз уж им промывают мозги, как вы выразились, то надо войти в их положение и не реагировать столь агрессивно на их изречения?

Comment

Working...
                          X