Announcement

Collapse
No announcement yet.

У кого уже получилось завести друзей?)

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• У кого уже получилось завести друзей?)

можете публиковать здесь какие-то советы или истории о том, как вам помог сайт =)

Какая может быть дружба в интернете? Зачем превращать себя в идиота?

Comment

Originally posted by dmitri11 View Post
      Какая может быть дружба в интернете? Зачем превращать себя в идиота?
      Более чем реальная. То, что конкретно у тебя ничего не вышло, совершенно ничего не значит.

Comment

Originally posted by Levros View Post
        Более чем реальная. То, что конкретно у тебя ничего не вышло, совершенно ничего не значит.
        У кого-нибудь получилось завести более 5000 друзей на Фейсбуке? Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты ...

Comment

Здесь раньше обсуждений было в разы больше. Куда всё подевалось?

Comment

Originally posted by Salamandra View Post
            Цирк уехал, а мы остались.

Comment

Не,как-то ничего не идет.Все-таки язык играет важную роль.Можете посоветовать русский сайт похожего типа,буду Очень признательна .

Comment

Получилось найти здесь и друзей, и просто тех, с кем приятно и интересно пообщаться
                Основной совет, какой могу дать, - побольше искренности в ответах и поменьше лени (то есть не писать сообщения в два слова). Ну и в профиле побольше информации о своих интересах и предпочтениях напиши, чтобы люди захотели написать тебе.

Comment

Да, получалось заводить друзей. Главное не писать девушкам, они почти никогда не отвечают, потому что входящие сообщения всегда забиты или ещё чёрт знает почему

Comment

У меня тоже есть друзья на сайте интерпалс.нет.

Comment

Originally posted by Salamandra View Post
                      Реал, реал... Работа-дом. Иногда даже работа, работа, работа, домой понежиться в кровати съездил и ни свет ни заря уже обратно пилить. 1 выходной и вовсе нет желания проводить его за монитором.
                      Думаю, у большинства примерно так же. Может быть с небольшими индивидуальными особенностями.
                      Имае шо имае

Comment

Общаюсь с бразильской девушкой на английском - не можем буквально оторваться.
                        Очень интересно, общаемся уже неделю, нежности шлем друг другу.
                        Вроде как и в реале девушками не обделен, но что-то затянуло с ней общение)
                        Так что все реально, не только дружба, но и симпатия. А там может и реальная встреча:-)

Comment

Долгое время общалась с итальянцем, который учил русский, отличный опыт, поправлял меня в английском, да и в Москву приезаж пару раз, Россия ему очень нравится.

Comment

Working...
                          X