Announcement

Collapse
No announcement yet.

У кого уже получилось завести друзей?)

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• У кого уже получилось завести друзей?)

можете публиковать здесь какие-то советы или истории о том, как вам помог сайт =)

• Denis_un
    replied
    Я только прибыл, пишу людям, но чёт никто не отвечает.

Leave a comment:

• CD-DA
    replied
    Originally posted by Salamandra View Post
    Здесь раньше обсуждений было в разы больше. Куда всё подевалось?
    facebook и ему подобные всех унесли к себе, к сожалению...

Leave a comment:

• Evgeny_E
    replied
    Узнать что-то определённое из конкретного места - возможно, иное - увы.

Leave a comment:

• DavidFromBrazil
    replied
    мне пока не удалось завести ни одного друга в этом сайте. удачи

Leave a comment:

• Elegiaprim
    replied
    Как вы узнаете кто фейк, а кто нет? И какие цели преследуют фейки?

Как выше было написано, друзей завести не удалось, но простое общение и обмен культурными традициями вполне успешно
    Last edited by Elegiaprim; 02-25-2019, 03:52 PM.

Leave a comment:

• dmitri11
    replied
    Таких друзей за х... и в музей.

Leave a comment:

• vityazcr
    replied
    Я стал общаться с девушкой отсюда, но ещё не встретился с ней. Надежды у меня нету, поскольку я уже понял, что много девушки здесь - фейки.

Leave a comment:

• AndrewBY
    replied
    Ну наверно есть пара основных моментов:
    - уровень мотивации писать и отвечать, предлагать и просить
    - грань сомнения или неуверенности или боязни выглядеть глупо или смешно которую нужно переступить.

Даже на родном языке на своей улице не каждый может заговорить с незнакомцем

Да еще по ответу Выше - в интернете не дружат, дружат с его помощью, так же как с помощью обычного телефона или иных средств связи или передвижения ))

Leave a comment:

• NikitaSL
    replied
    Завести здесь общение вполне реально.Правда всё зависит от типа общения,который вы хотите.Люди разные.Есть люди,которые пишут ну уж очень много .С такими очень приятно и интересно общаться.Есть те ,кому вроде как всё равно и ведут себя как амёбы .Есть те,у кого большие проблемы с английским,но с ними возможно вам будет о чём пообщаться .(Если они заинтересованы в изучении языка ).Также есть фейки и всякие поехавшие ребята.

Leave a comment:

• AnnNight
    replied
    Долгое время общалась с итальянцем, который учил русский, отличный опыт, поправлял меня в английском, да и в Москву приезаж пару раз, Россия ему очень нравится.

Leave a comment:

• Ruslan-Boar92
    replied
    Общаюсь с бразильской девушкой на английском - не можем буквально оторваться.
    Очень интересно, общаемся уже неделю, нежности шлем друг другу.
    Вроде как и в реале девушками не обделен, но что-то затянуло с ней общение)
    Так что все реально, не только дружба, но и симпатия. А там может и реальная встреча:-)

Leave a comment:

• NucleanSpoon
    replied
    Originally posted by Salamandra View Post
    Здесь раньше обсуждений было в разы больше. Куда всё подевалось?
    Реал, реал... Работа-дом. Иногда даже работа, работа, работа, домой понежиться в кровати съездил и ни свет ни заря уже обратно пилить. 1 выходной и вовсе нет желания проводить его за монитором.
    Думаю, у большинства примерно так же. Может быть с небольшими индивидуальными особенностями.
    Имае шо имае

Leave a comment:

• Talsa92
    replied
    У меня тоже есть друзья на сайте интерпалс.нет.

Leave a comment:

• Twndis
    replied
    Да, получалось заводить друзей. Главное не писать девушкам, они почти никогда не отвечают, потому что входящие сообщения всегда забиты или ещё чёрт знает почему

Leave a comment:

Working...
X