Announcement

Collapse
No announcement yet.

проблемы

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

проблемы

У кого-то кроме меня есть такие же технические проблемы с interpals: уведомления на почту не приходят или фотокоммент никак не запостить?

Comment

У меня уведомления приходят только на те посты, где я оставил свой комментарий.
      Про фотокоммент я не понял, вставить в Post a reply фото имеется ввиду?
      http://www.interpals.net/phpBB/faq.php?mode=bbcode
      Adding an image to a post
      Bono ingenio me esse ornatum,quam multo auro mavolo

Comment

Посмотреть, какие уведомления отправляются вам на почту, и настроить их можно в Settings - Notifications:
        http://www.interpals.net/settings.ph...=notifications
        Может быть, дело именно в настройках.

Comment

А в Profile (под желтой полосой, вверху странички, под домиком Our Community) - вписать адрес электронки (можно его сменить, например)...
          Если мы тут не зря болтаем, не возбраняется что-нибудь сказать (hi)
          Bono ingenio me esse ornatum,quam multo auro mavolo

Comment

Чат

У меня чат не открывается, плагинов нет(

Comment

Re: Чат

Originally posted by be_shiny
              У меня чат не открывается, плагинов нет(
              А каким браузером пользуешься? У меня в Файерфоксе тоже не открывался, попробовала в Опере, всё работает. Но чат тут всё равно какой-то левый по-моему, так что не переживай, что не открывается)))

Comment

Originally posted by Temulun
                А каким браузером пользуешься? У меня в Файерфоксе тоже не открывался, попробовала в Опере, всё работает. Но чат тут всё равно какой-то левый по-моему, так что не переживай, что не открывается)))
                Ни опера, ни гугл хром не открывают. Пишут, скачайте новую версию java. Пошла скачивать, компьютер написал, мол эти файлы могут навредить компьютеру. В общем, не стала я их скачивать. Ну и уведомления не приходят.

Comment

Wow... So beautiful letters

Comment

Originally posted by be_shiny
                    Originally posted by Temulun
                    Ни опера, ни гугл хром не открывают. Пишут, скачайте новую версию java. Пошла скачивать, компьютер написал, мол эти файлы могут навредить компьютеру. В общем, не стала я их скачивать. Ну и уведомления не приходят.
                    У меня хром нормально работает. Если Джаву ставит Хром, то доверяй ему - он ее с правильного места ставит
                    "Never refuse to do a kindness unless the act would work great injury to yourself, and never refuse to take a drink- under any circumstances." - Mark Twain

Comment

Подскажите как быть. НЕ могу активировать аккаунт. Письмо на почту не приходит

Comment

а у меня не загружается фото,пишет проблемыс инетом,хотя всё нормально...

Comment

Всем привет!
                          Подскажите, как удалить свой профиль, я зарегистрировалась, чтобы улучшить свой немецкий язык, найти друзей по переписке. Но как то не выходит, возможно потому что я недавно перехала в Турцию. И с Германией наладить связь теперь сложно)
                          Спасибо заранее.

Comment

Это ты про то, что страницы то грузятся, то выдают тайм-аут с периодом около 5ти минут? Имеется уже месяца 3-4.
                            Dimasick is augmentative-diminutive form from Dima.
                            http://s019.radikal.ru/i603/1406/14/c2a5b39cf2c8.jpg

Comment

Что за фигня,не открывает сообщения !

Comment

Working...
                              X