Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос к русским

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Вопрос к русским

Я хочу подучить английский, именно с этой целью зарегистрировалась здесь. Но вместо нормального общения получила 1000 и 1 предложение переспать, что само по себе довольно странно, я в России - а они на другом конце земли. И вообще, что за ... Дорогие, посоветуйте какой-нибудь ресурс, где действительно можно пообщаться с нормальными людьми.

Comment

Здравствуйте Светлана,

Вы правы, что на InterPals много представителей мужского пола, которые ведут себя совсем не по-мужски. Особенно, это касается турков. Чтобы огородить себя от подобных предложений, я бы рекомендовал Вам поменять текущую фотографию в профиле. Сейчас на фотографии Вы расположены на постели, что может вызывать недвусмысленные ассоциации. Во-вторых, Вы могли бы ограничить доступ к Вашему профилю из разных стран. Это делается в настройках, только я не могу в этом помочь, потому что никогда не пользовался данной опцией. Однако, не раз уже видел, что многие пользуются.

Желаю приятного пользования ресурсом и постижения премудростей английского языка!

Comment

Мда, вообще непонятно конечно, сколько должно у человека отсутствовать мозгов, чтоб так себя вести и в итоге портить всем то, за чем они сюда пришли.
        То то я и смотрю, что у 99% девушек и женщин висят предупрупреждения вроде
        INTERPALS IS NOT A DATING SITE
        А, ещё некоторые пол меняют, чтобы в поиске видимо не светиться.
        Но в целом народ тут не слишком общительный, должен отметить. И не я один, многие кто тут бывал (как М так и Ж), жаловались на это. Потому ещё некоторое количество дней посижу и забью.
        Пообщаться, кстати, можно на sharedtalk.com. Просто фильтруйте по странам, ибо неадекват бывает как правило из стран 3-го мира.

Comment

Я к этому стараюсь проще относиться Мало ли озабоченных на свете, я не обращаю на них внимание. Тех, кто сходу зовет меня по веб-камере общаться, зовет "darling", "sweety"и т.п. - я корректно отшиваю. Нормальных людей здесь тоже достаточно. Я сейчас учу французский с адекватным молодым французом. Никаких неприличных приставаний нет. :P

Comment

Спасибо за советы, поменяю пол и пороюсь в настройках!

Comment

Originally posted by maxik9990512
              :lol:

Comment

Мне кажется, достаточно сменить фото и возраст. Ну и по странам профиль настроить.
                НО! Не соглашусь, что на данном сайте невозможно практиковать язык - вполне можно. Другой вопрос, что на, чтобы найти вменяемого собеседника с нужным языком, уйдет какое-то время.

Comment

Comment

Originally posted by xanadue82
                    Не соглашусь, что на данном сайте невозможно практиковать язык - вполне можно. Другой вопрос, что на, чтобы найти вменяемого собеседника с нужным языком, уйдет какое-то время.
                    Ну фиг знает, значит уйдёт мнооооого времени. Ладно, с инглишем, будем считать, повезло. Правда не я, а меня нашли. Но меня больше остальные мои языки интересуют. В профилях все такие хорошие, friendly & open-minded а фиг вам. Вообще, такое ощущение, что все с одного шаблона писали (если это не подсадные утки ввиде ботов, для создания ощущения массовости сайта). На вышеозвученном сайте как-то проще, шансы несколько больше найти кого-то хотя бы на вечер поговорить.

Comment

Interpals достаточно массовый сайт, чтобы найти здесь кого угодно. Не теряйте надежды.

Comment

Как только сменила пол и фото, все "поклонники" исчезли :lol:

Comment

Как только сменила пол и фото, все "поклонники" исчезли :lol:
                          Поклонницы появились зато?))

Comment

Разве сменили? По-моему, всё осталось по-прежнему.

Comment

Нормально всё, но теперь нужно будет искать самой собеседниц.

Comment

Working...
                              X